Объявление о дате и времени проведения конкурса по замещению вакантных должностей Росимущества

28.09.2020

Список участников конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

 

 

Дата   и  время   проведения   тестирования   участников с  21.10.20-26.10.20

 

Адрес: г. Москва,  Сибирский   проезд, 4. Станция   метро  Пролетарская   или  Волгоградский   проспект

 

ФИО участника

дата

 

время

Азимов Тимур Алимович                

21.окт

 

9.30

Алагова Зарина Асланбековна                

21.окт

 

9.30

Алешкина Наталья Михайловна                

21.окт

 

9.30

Аликина Светлана Викторовна                

21.окт

 

9.30

Амирьянц Александр Рубенович                

21.окт

 

9.30

Ананьина Наталья Юрьевна                

21.окт

 

9.30

Баскакова Любовь Владимировна                

21.окт

 

10.30

Беляева Ирина Анатольевна                

21.окт

 

10.30

Владимирова Юлия Александровна                

21.окт

 

10.30

Воронова Светлана   Сергеевна                

21.окт

 

10.30

Гайтукиев Руслан Аюпович                

21.окт

 

10.30

Гарбар Олеся Леонидовна                

21.окт

 

10.30

Гармаева Цагана Владимировна                

21.окт

 

11.30

Гасиева Карина Ахсарбековна                

21.окт

 

11.30

Голиков Георгий Павлович                

21.окт

 

11.30

Григорян Карен Аветович                

21.окт

 

11.30

Губина Галина Павловна                

21.окт

 

11.30

Давыдкина Елена Леонидовна                

21.окт

 

11.30

Еронин Александр Юрьевич                

21.окт

 

12.30

Ефимова Наталья Игоревна                

21.окт

 

12.30

Жарковская Мария Игоревна                

21.окт

 

12.30

Жукова Елена Юрьевна                

21.окт

 

12.30

Зимина Мария Валерьевна                

21.окт

 

12.30

Идрисова Диана  Сэйяровна                

21.окт

 

12.30

Изычева Ксения Александровна                

21.окт

 

13.30

Иорданиди Тамара Дмитриевна                

21.окт

 

13.30

Исхакова Равиля Равилевна                

21.окт

 

13.30

Калашников  Александр Михайлович                

21.окт

 

13.30

Каменев Артем Александрович                

21.окт

 

13.30

Карякина Елизавета Петровна                

21.окт

 

13.30

Касаткина Анна Валерьевна                

21.окт

 

14.30

Кислякова  Диана Дмитриевна                

21.окт

 

14.30

Ковалева Ирина Игоревна                

21.окт

 

14.30

Колесников Владимир Алексеевич                

21.окт

 

14.30

Колесова Анастасия Николаевна                

21.окт

 

14.30

Корсакова Полина Геннадьевна                

21.окт

 

14.30

Коршунова Алена Михайловна                

21.окт

 

15.30

Косарев Евгений Витальевич                

21.окт

 

15.30

Костина Ольга Михайловна                

21.окт

 

15.30

Костиков Даниил Викторович                

21.окт

 

15.30

Кукояшная Татьяна Владимировна                

21.окт

 

15.30

Кулакова Светлана Александровна                

21.окт

 

15.30

Кучкин Иван Владимирович                

21.окт

 

16.30

Лагузина Елена Игоревна                

21.окт

 

16.30

Ли Анна Александровна                

21.окт

 

16.30

Лукьянчиков Владислав Сергеевич                

21.окт

 

16.30

Люшня Виктория Александровна                

22.окт

 

9.30

Макарова Юлия Александровна                

22.окт

 

9.30

Малышева Виктория Дмитриевна                

22.окт

 

9.30

Маслов Дмитрий Анатольевич                

22.окт

 

9.30

Матыкин Антон Сергеевич                

22.окт

 

9.30

Медведева Ульяна Романовна                

22.окт

 

9.30

Мельникова Мария Евгеньевна                

22.окт

 

10.30

Милащенко Дмитрий Евгеньевич                

22.окт

 

10.30

Мингалеев Эдуард Борисович                

22.окт

 

10.30

Михалева Юлия Владимировна                

22.окт

 

10.30

Морозова Ксения Анатольевна                

22.окт

 

10.30

Мылкина Ольга Николаевна                 

22.окт

 

10.30

Намруев Байр Вячеславович                

22.окт

 

11.30

Науменко Максим Олегович                

22.окт

 

11.30

Новикова Елена Игоревна                

22.окт

 

11.30

Никешина Татьяна Юрьевна                

22.окт

 

11.30

Ницу Елена Александровна                

22.окт

 

11.30

Олейникова Анна Николаевна                

22.окт

 

11.30

Орлихина Анастасия Николаевна                

22.окт

 

12.30

Папилова Ольга Владимировна                

22.окт

 

12.30

Парагульгов  Хож-Ахмет Русланович                

22.окт

 

12.30

Петрашов Илья Сергеевич                

22.окт

 

12.30

Петухов Роман Олегович                

22.окт

 

12.30

Погудин Артем Олегович                

22.окт

 

12.30

Ращупкина Виктория Андреевна                

22.окт

 

13.30

Рыбалко Людмила Николаевна                

22.окт

 

13.30

Рязанов Евгений Геннадьевич                

22.окт

 

13.30

Салимгареев Дмитрий Валерианович                

22.окт

 

13.30

Снисаренко Алла Анатольевна                

22.окт

 

13.30

Соколова Евгения Александровна                

22.окт

 

13.30

Соловьева Вероника Васильевна                

22.окт

 

14.30

Татаринова Ксения Юрьевна                

22.окт

 

14.30

Тац Элина Морисовна                

22.окт

 

14.30

Тесова Елена Викторовна                

22.окт

 

14.30

Тихонова Елена Владимировна                

22.окт

 

14.30

Ткачева Юлия Сергеевна                

22.окт

 

14.30

Толгуров Расул Тахирович                

22.окт

 

15.30

Утегенова Олеся Сергеевна                

22.окт

 

15.30

Филимонова  Ольга Ивановна                

22.окт

 

15.30

Хасянов Динис Маратович                

22.окт

 

15.30

Цыдыпова Алина Валерьевна                

22.окт

 

15.30

Чагина Алина Игоревна                

22.окт

 

15.30

Чмырева Ольга Игоревна                

22.окт

 

16.30

Чумакова Оксана Валерьевна                

22.окт

 

16.30

Шавкуленко Владимир Александрович                

22.окт

 

16.30

Шуракова Юлия Валерьевна                

22.окт

 

16.30

Алферова Марина Михайловна                   

23.окт

 

9.30

Андрейчук Ярослав Всеволодович                   

23.окт

 

9.30

Арсланова Алина Александровна                   

23.окт

 

9.30

Баширов Беслан Зухрабович                   

23.окт

 

9.30

Безлуцкая Лидия Ивановна                   

23.окт

 

9.30

Бессарабов Артем Вячеславович                   

23.окт

 

10.30

Бондаренко Кристина Владимировна                   

23.окт

 

10.30

Боярская Екатерина Вячеславовна                   

23.окт

 

10.30

Буров Илья Валентинович                   

23.окт

 

10.30

Быкова Ольга Ивановна                   

23.окт

 

10.30

Гавриленко Андрей Васильевич                   

23.окт

 

10.30

Галбацов Сиражутдин Абдул-Муталимович                   

23.окт

 

11.30

Гацаев Руслан Алиевич                   

23.окт

 

11.30

Гордеева Наталья Анатольевна                   

23.окт

 

11.30

Горохова Ольга Владимировна                   

23.окт

 

11.30

Гриценко Владислав Александрович                   

23.окт

 

11.30

Гурьянов Андрей Владимирович                   

23.окт

 

11.30

Ермолова Мария Игоревна                   

23.окт

 

12.30

Земцова Анастасия Дмитриевна                   

23.окт

 

12.30

Зубрин Виктор Константинович                   

23.окт

 

12.30

Иванов Александр Юрьевич                   

23.окт

 

12.30

Иванов Тимур Борисович                   

23.окт

 

12.30

Ипполитова Дарья Ивановна                   

23.окт

 

12.30

Карабанова Екатерина Олеговна                   

23.окт

 

13.30

Конев Алексей Михайлович                   

23.окт

 

13.30

Красюк Павел Павлович                   

23.окт

 

13.30

Кузьмин Александр Сергеевич                   

23.окт

 

13.30

Лебедева Ольга Викторовна                   

23.окт

 

13.30

Лиджиев Михаил Владимирович                   

23.окт

 

13.30

Линенко Марина Анатольевна                   

23.окт

 

14.30

Литакова Мария Вадимовна                   

23.окт

 

14.30

Ложкин Евгений Михайлович                   

23.окт

 

14.30

Маевская Ирина Викторовна                   

23.окт

 

14.30

Мамедов Вадим Шахинович                   

23.окт

 

14.30

Марчук Александр Александрович                   

23.окт

 

14.30

Матвеева Наталья Борисовна                   

23.окт

 

15.30

Матвеева Светлана Вячеславовна                   

23.окт

 

15.30

Маурчев Дмитрий Викторович                   

23.окт

 

15.30

Мельник Александр Станиславович                   

23.окт

 

15.30

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна                   

23.окт

 

15.30

Мудалова Седа Ибрагимовна                   

23.окт

 

15.30

Мустафаев Руслан Илгарович                   

23.окт

 

16.30

Надежкина Елена Викторовна                   

23.окт

 

16.30

Онищенко Михаил Владимирович                   

23.окт

 

16.30

Патеев Ильнур Джафяревич                   

23.окт

 

16.30

Петров Алексей Анатольевич                   

26.окт

 

9.30

Панчук Анна Владимировна                   

26.окт

 

9.30

Пискунов Дмитрий Сергеевич                   

26.окт

 

9.30

Поляков Дмитрий Николаевич                   

26.окт

 

9.30

Попов Анатолий Геннадьевич                   

26.окт

 

9.30

Попов Константин Юрьевич                   

26.окт

 

9.30

Пупцев Олег Владимирович                   

26.окт

 

10.30

Резван Аркадий Юрьевич                   

26.окт

 

10.30

Салчак Буяна Вячеславовна                   

26.окт

 

10.30

Санапалов Александр Владимирович                   

26.окт

 

10.30

Свистун Ксения Игоревна                   

26.окт

 

10.30

Сергеев Сергей Алексеевич                   

26.окт

 

10.30

Скляр Екатерина Александровна                   

26.окт

 

11.30

Соболев Артур Леонидович                   

26.окт

 

11.30

Сорока Артем Валерьевич                   

26.окт

 

11.30

Сорокин Евгений Викторович                   

26.окт

 

11.30

Стефанов Христо  Стефанович                   

26.окт

 

11.30

Табаков Кирилл Евгеньевич                   

26.окт

 

11.30

Таранов Алексей Андреевич                   

26.окт

 

12.30

Таранчук Александр Вячеславович                   

26.окт

 

12.30

Тартынский Олег Андреевич                   

26.окт

 

12.30

Терехин Дмитрий Александрович                   

26.окт

 

12.30

Терман Максим Александрович                   

26.окт

 

12.30

Ткачева Елена Андреевна                   

26.окт

 

12.30

Ткаченко Андрей Юрьевич                   

26.окт

 

13.30

Толстых Светлана Михайловна                   

26.окт

 

13.30

Файнгор Алексей Дмитриевич                   

26.окт

 

13.30

Фролов Антон Александрович                   

26.окт

 

13.30

Хан Станислав Вячеславович                   

26.окт

 

13.30

Хидирова Алана Валериковна                   

26.окт

 

13.30

Чабанов Максим Петрович                   

26.окт

 

14.30

Чиркина Анна Александровна                   

26.окт

 

14.30

Чисвина Ирина   Александровна                   

26.окт

 

14.30

Шахова Варвара Юрьевна                   

26.окт

 

14.30

Шоводаева Элина Борисовна                   

26.окт

 

14.30

Эйвазов Руслан Алшир Оглы                   

26.окт

 

14.30

Ярошинская Елена Александровна                   

26.окт

 

15.30

Вуколов  Денис Андреевич                   

26.окт

 

15.30

Дорошенко Марина Анатольевна                      

26.окт

 

15.30

Захарчук Евгений Вячеславович                       

26.окт

 

15.30

Колесниченко Ирина Александровна                      

26.окт

 

15.30

Маскуров Игорь Вадимович                      

26.окт

 

15.30

Маслов Максим Юрьевич                      

26.окт

 

16.30

Плотникова Ирина Николаевна                       

26.окт

 

16.30

Сахарова Дарья Алексеевна                      

26.окт

 

16.30

Чуйков Евгений Сергеевич                      

26.окт

 

16.30

Юсуфова Иминат Садрединовна                      

26.окт

 

16.30

 

 

КОНКУРС НА ВАКАНСИИ (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ   СОБЕСЕДОВАНИЕ)  с 27.10.2020 по  03.11.2020 (Время  может  сдвинуться   (минус 20  мин)

Конкурс   будет  проводиться   по  адресу Москва,  Сибирский   проезд,  4 (м. Пролетарская   или  м. Волгоградский   проспект)

Отдел

Должность

Время

Управление информационной политики, делопроизводства и архива 27.10.2020

1

Отдел организации работы с обращениями граждан, подготовки, контроля и исполнения поручений

Начальник отдела

 

 

1

Безлуцкая Лидия Ивановна          

10.00

 

2

Быкова Ольга Ивановна          

10.10

 

3

Гавриленко Андрей Васильевич          

10.20

 

4

Иванов Александр Юрьевич          

10.30

 

5

Лиджиев Михаил Владимирович          

10.40

 

6

Матвеева Наталья Борисовна          

10.50

 

7

Попов Анатолий Геннадьевич          

11.00

 

8

Терехин Дмитрий Александрович          

11.10

 

9

Толстых Светлана Михайловна          

11.20

 

10

Чиркина Анна Александровна          

11.30

 

11

Шоводаева Элина Борисовна          

11.40

 

12

Эйвазов Руслан Алшир Оглы          

11.50

 

13

Давыдкина Елена Леонидовна       

12.00

Управление имущества государственной казны

27.10.2020

2

Отдел обеспечения инвестиционной деятельности и контроля реализации инвестиционных проектов

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Лебедева Ольга Викторовна          

12.10

 

2

Ложкин Евгений Михайлович          

12.20

 

3

Таранчук Александр Вячеславович          

12.30

 

4

Хидирова Алана Валериковна          

12.40

 

5

Ярошинская Елена Александровна          

12.50

Управление отраслевых организаций и зарубежной собственности 28.10.2020

3

Отдел контроля деятельности подведомственных организаций

Ведущий специалист-эксперт

 

 

1

Баширов Беслан Зухрабович          

10.00

 

2

Карабанова Екатерина Олеговна          

10.10

 

3

Конев Алексей Михайлович          

10.20

 

4

Ложкин Евгений Михайлович          

10.30

 

5

Мамедов Вадим Шахинович          

10.40

 

6

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна          

10.50

 

7

Попов Константин Юрьевич          

11.00

 

8

Соболев Артур Леонидович          

11.10

 

9

Хан Станислав Вячеславович          

11.20

 

10

Баскакова Любовь Владимировна       

11.30

 

11

Карякина Елизавета Петровна       

12.00

Управление имущества со специальными режимами обращения

28.10.2020

4

Отдел реализации имущества со специальными режимами обращения

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Хан Станислав Вячеславович          

12.10

 

2

Терман Максим Александрович          

12.20

 

3

Баскакова Любовь Владимировна       

12.30

 

4

Карякина Елизавета Петровна       

12.40

 

5

Карабанова Екатерина Олеговна          

12.50

 

6

Юсуфова Иминат Садрединовна             

13.00

 

7

Колесниченко Ирина Александровна             

13.10

 

8

Гриценко Владислав Александрович          

13.20

 

9

Лиджиев Михаил Владимирович          

13.30

 

10

Ярошинская Елена Александровна          

13.40

 

11

Лебедева Ольга Викторовна          

13.50

 

12

Красюк Павел Павлович          

14.00

 

13

Онищенко Михаил Владимирович          

14.10

 

14

Алешкина Наталья Михайловна       

14.20

Управление цифрового развития

29.10.20

5

Отдел эксплуатации информационных ресурсов

Советник

 

 

1

Попов Анатолий Геннадьевич          

10.00

 

2

Таранов Алексей Андреевич          

10.10

 

3

Ткаченко Андрей Юрьевич          

10.20

 

4

Толстых Светлана Михайловна          

10.30

 

5

Филимонова  Ольга Ивановна       

10.40

Финансово-экономическое управление

30.10.2020

6

Финансово-экономический отдел

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Бондаренко Кристина Владимировна          

10.00

 

2

Гордеева Наталья Анатольевна          

10.10

 

3

Колесниченко Ирина Александровна             

10.20

 

4

Ложкин Евгений Михайлович          

10.30

 

5

Чисвина Ирина Александровна          

10.40

 

6

Юсуфова Иминат Садрединовна             

10.50

7

Отдел бюджетного учета

Советник

 

 

1

Ложкин Евгений Михайлович          

11.00

 

2

Маевская Ирина Викторовна          

11.10

 

3

Матвеева Наталья Борисовна          

11.20

 

4

Сергеев Сергей Алексеевич          

11.30

 

5

Чабанов Максим Петрович          

11.40

8

Отдел бюджетного учета

Консультант

 

 

1

Гордеева Наталья Анатольевна          

11.50

 

2

Ермолова Мария Игоревна          

12.00

 

3

Ложкин Евгений Михайлович          

12.10

 

4

Мудалова  Седа Ибрагимовна          

12.20

 

5

Надежкина Елена Викторовна          

12.30

 

6

Хан Станислав Вячеславович          

12.40

 

7

Папилова Ольга Владимировна       

12.50

 

8

Юсуфова Иминат Садрединовна             

13.00

Управление правового обеспечения и судебной защиты

02.11.2020

9

Отдел нормативного регулирования деятельности, правового анализа и обобщения

Начальник отдела

 

 

1

Попов Анатолий Геннадьевич          

10.00

 

2

Пупцев Олег Владимирович          

10.10

 

3

Резван Аркадий Юрьевич          

10.20

 

 

Санапалов Александр Владимирович          

10.30

 

4

Табаков Кирилл Евгеньевич          

10.40

 

5

Шоводаева Элина Борисовна          

10.50

10

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения распоряжения имуществом

Консультант

 

 

1

Ложкин Евгений Михайлович          

11.00

 

2

Мамедов Вадим Шахинович          

11.10

 

3

Пискунов Дмитрий Сергеевич          

11.20

 

4

Санапалов Александр Владимирович          

 

 

5

Соболев Артур Леонидович          

11.30

 

6

Медведева Ульяна Романовна       

11.40

 

7

Захарчук Евгений Вячеславович             

11.50

11

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом

Консультант

 

 

1

Гурьянов Андрей Владимирович          

12.00

 

2

Ипполитова Дарья Ивановна          

12.10

 

3

Мустафаев Руслан Илгарович          

12.20

 

4

Патеев Ильнур Джафяревич          

12.30

 

5

Санапалов Александр Владимирович          

 

 

6

Костиков Даниил Викторович       

12.40

 

7

Захарчук Евгений Вячеславович             

12.50

12

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом

Советник

 

 

1

Безлуцкая Лидия Ивановна          

13.00

 

2

Галбацов Сиражутдин Абдул-Муталимович          

13.10

 

3

Земцова Анастасия Дмитриевна          

13.20

 

4

Зубрин Виктор Константинович          

13.30

 

5

Лиджиев Михаил Владимирович          

13.40

 

6

Матвеева Светлана Вячеславовна          

13.50

 

7

Попов Анатолий Геннадьевич          

 

 

8

Санапалов Александр Владимирович          

 

 

9

Соболев Артур Леонидович          

 

 

10

Фролов Антон Александрович          

14.00

 

11

Эйвазов Руслан Алшир Оглы          

14.10

 

12

Алешкина Наталья Михайловна       

14.20

 

13

Еронин Александр Юрьевич       

14.30

 

14

Дорошенко Марина Анатольевна             

14.50

13

Отдел по работе с проблемными активами

Советник

 

 

1

Захарчук Евгений Вячеславович              

 

 

2

Тартынский Олег Андреевич          

15.00

 

3

Эйвазов Руслан Алшир Оглы          

 

 

4

Аликина Светлана Викторовна       

15.10

 

5

Алешкина Наталья Михайловна       

 

 

6

Сергеев Сергей Алексеевич          

15.20

 

7

Попов Анатолий Геннадьевич          

 

 

8

Буров Илья Валентинович          

15.30

 

9

Ложкин Евгений Михайлович          

 

 

10

Соболев Артур Леонидович          

 

 

 

Санапалов Александр Владимирович          

 

 

11

Матвеева Светлана Вячеславовна          

 

 

12

Патеев Ильнур Джафяревич          

 

 

13

Поляков Дмитрий Николаевич          

15.40

Управление реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

29.10.2020

14

Отдел по работе с не ведущими хозяйственную деятельность и ликвидируемыми организациями

Советник

 

 

 

1

Буров Илья Валентинович          

10.50

 

2

Галбацов Сиражутдин Абдул-Муталимович          

11.00

 

3

Гацаев Руслан Алиевич          

11.10

 

4

Зубрин Виктор Константинович          

11.20

 

5

Лиджиев Михаил Владимирович          

11.30

 

6

Ложкин Евгений Михайлович          

11.40

 

7

Марчук Александр Александрович          

11.50

 

8

Поляков Дмитрий Николаевич          

12.00

 

9

Попов Анатолий Геннадьевич          

12.10

 

10

Санапалов Александр Владимирович          

12.20

 

11

Таранов Алексей Андреевич          

12.30

 

12

Эйвазов Руслан Алшир Оглы          

12.40

 

13

Касаткина Анна Валерьевна       

12.50

 

14

Алешкина Наталья Михайловна       

13.00

 

15

Еронин Александр Юрьевич       

13.10

 

16

Петрашов Илья Сергеевич       

13.20

Управление государственной службы и  кадров 

03.11.2020

15

Отдел государственной службы и кадров центрального аппарата

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Ипполитова Дарья Ивановна          

10.00

 

2

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна          

10.10

 

3

Петров Алексей Анатольевич          

10.20

 

4

Плотникова Ирина Николаевна              

10.30

16

Отдел организации и мотивации труда

Начальник отдела

 

 

1

Попов Анатолий Геннадьевич          

10.40

 

2

Шоводаева Элина Борисовна          

10.50

17

Отдел организации и мотивации труда

Советник

 

 

1

Безлуцкая Лидия Ивановна          

11.00

 

2

Буров Илья Валентинович          

11.10

 

3

Лебедева Ольга Викторовна          

11.20

 

4

Лиджиев Михаил Владимирович          

11.30

 

5

Ложкин Евгений Михайлович          

11.40

 

6

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна          

11.50

 

7

Попов Анатолий Геннадьевич          

12.00

 

8

Ярошинская Елена Александровна          

12.10

 

9

Дорошенко Марина Анатольевна             

12.20

18

Отдел мобилизации и гражданской обороны

Главный специалист-эксперт

 

 

1

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна          

 

 

2

Сорокин Евгений Викторович          

12.30

 

 

 

 

Материалы по теме



Опубликовано: 28.09.2020 12:20:56 / Последнее изменение: 16.10.2020 16:13:49
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER