Объявление о дате и времени проведения конкурса с целью формирования кадрового резерва Росимущества

28.09.2020

Список участников конкурса по формированию кадрового резерва

 

 

 

Дата   и  время   проведения   тестирования   участников с  21.10.20-26.10.20

Адрес: г. Москва,  Сибирский   проезд, 4. Станция   метро  Пролетарская   или  Волгоградский   проспект

 

ФИО участника

дата

 

время

Азимов Тимур Алимович                

21.окт

 

9.30

Алагова Зарина Асланбековна                

21.окт

 

9.30

Алешкина Наталья Михайловна                

21.окт

 

9.30

Аликина Светлана Викторовна                

21.окт

 

9.30

Амирьянц Александр Рубенович                

21.окт

 

9.30

Ананьина Наталья Юрьевна                

21.окт

 

9.30

Баскакова Любовь Владимировна                

21.окт

 

10.30

Беляева Ирина Анатольевна                

21.окт

 

10.30

Владимирова Юлия Александровна                

21.окт

 

10.30

Воронова Светлана   Сергеевна                

21.окт

 

10.30

Гайтукиев Руслан Аюпович                

21.окт

 

10.30

Гарбар Олеся Леонидовна                

21.окт

 

10.30

Гармаева Цагана Владимировна                

21.окт

 

11.30

Гасиева Карина Ахсарбековна                

21.окт

 

11.30

Голиков Георгий Павлович                

21.окт

 

11.30

Григорян Карен Аветович                

21.окт

 

11.30

Губина Галина Павловна                

21.окт

 

11.30

Давыдкина Елена Леонидовна                

21.окт

 

11.30

Еронин Александр Юрьевич                

21.окт

 

12.30

Ефимова Наталья Игоревна                

21.окт

 

12.30

Жарковская Мария Игоревна                

21.окт

 

12.30

Жукова Елена Юрьевна                

21.окт

 

12.30

Зимина Мария Валерьевна                

21.окт

 

12.30

Идрисова Диана  Сэйяровна                

21.окт

 

12.30

Изычева Ксения Александровна                

21.окт

 

13.30

Иорданиди Тамара Дмитриевна                

21.окт

 

13.30

Исхакова Равиля Равилевна                

21.окт

 

13.30

Калашников  Александр Михайлович                

21.окт

 

13.30

Каменев Артем Александрович                

21.окт

 

13.30

Карякина Елизавета Петровна                

21.окт

 

13.30

Касаткина Анна Валерьевна                

21.окт

 

14.30

Кислякова  Диана Дмитриевна                

21.окт

 

14.30

Ковалева Ирина Игоревна                

21.окт

 

14.30

Колесников Владимир Алексеевич                

21.окт

 

14.30

Колесова Анастасия Николаевна                

21.окт

 

14.30

Корсакова Полина Геннадьевна                

21.окт

 

14.30

Коршунова Алена Михайловна                

21.окт

 

15.30

Косарев Евгений Витальевич                

21.окт

 

15.30

Костина Ольга Михайловна                

21.окт

 

15.30

Костиков Даниил Викторович                

21.окт

 

15.30

Кукояшная Татьяна Владимировна                

21.окт

 

15.30

Кулакова Светлана Александровна                

21.окт

 

15.30

Кучкин Иван Владимирович                

21.окт

 

16.30

Лагузина Елена Игоревна                

21.окт

 

16.30

Ли Анна Александровна                

21.окт

 

16.30

Лукьянчиков Владислав Сергеевич                

21.окт

 

16.30

Люшня Виктория Александровна                

22.окт

 

9.30

Макарова Юлия Александровна                

22.окт

 

9.30

Малышева Виктория Дмитриевна                

22.окт

 

9.30

Маслов Дмитрий Анатольевич                

22.окт

 

9.30

Матыкин Антон Сергеевич                

22.окт

 

9.30

Медведева Ульяна Романовна                

22.окт

 

9.30

Мельникова Мария Евгеньевна                

22.окт

 

10.30

Милащенко Дмитрий Евгеньевич                

22.окт

 

10.30

Мингалеев Эдуард Борисович                

22.окт

 

10.30

Михалева Юлия Владимировна                

22.окт

 

10.30

Морозова Ксения Анатольевна                

22.окт

 

10.30

Мылкина Ольга Николаевна                 

22.окт

 

10.30

Намруев Байр Вячеславович                

22.окт

 

11.30

Науменко Максим Олегович                

22.окт

 

11.30

Новикова Елена Игоревна                

22.окт

 

11.30

Никешина Татьяна Юрьевна                

22.окт

 

11.30

Ницу Елена Александровна                

22.окт

 

11.30

Олейникова Анна Николаевна                

22.окт

 

11.30

Орлихина Анастасия Николаевна                

22.окт

 

12.30

Папилова Ольга Владимировна                

22.окт

 

12.30

Парагульгов  Хож-Ахмет Русланович                

22.окт

 

12.30

Петрашов Илья Сергеевич                

22.окт

 

12.30

Петухов Роман Олегович                

22.окт

 

12.30

Погудин Артем Олегович                

22.окт

 

12.30

Ращупкина Виктория Андреевна                

22.окт

 

13.30

Рыбалко Людмила Николаевна                

22.окт

 

13.30

Рязанов Евгений Геннадьевич                

22.окт

 

13.30

Салимгареев Дмитрий Валерианович                

22.окт

 

13.30

Снисаренко Алла Анатольевна                

22.окт

 

13.30

Соколова Евгения Александровна                

22.окт

 

13.30

Соловьева Вероника Васильевна                

22.окт

 

14.30

Татаринова Ксения Юрьевна                

22.окт

 

14.30

Тац Элина Морисовна                

22.окт

 

14.30

Тесова Елена Викторовна                

22.окт

 

14.30

Тихонова Елена Владимировна                

22.окт

 

14.30

Ткачева Юлия Сергеевна                

22.окт

 

14.30

Толгуров Расул Тахирович                

22.окт

 

15.30

Утегенова Олеся Сергеевна                

22.окт

 

15.30

Филимонова  Ольга Ивановна                

22.окт

 

15.30

Хасянов Динис Маратович                

22.окт

 

15.30

Цыдыпова Алина Валерьевна                

22.окт

 

15.30

Чагина Алина Игоревна                

22.окт

 

15.30

Чмырева Ольга Игоревна                

22.окт

 

16.30

Чумакова Оксана Валерьевна                

22.окт

 

16.30

Шавкуленко Владимир Александрович                

22.окт

 

16.30

Шуракова Юлия Валерьевна                

22.окт

 

16.30

Алферова Марина Михайловна                   

23.окт

 

9.30

Андрейчук Ярослав Всеволодович                   

23.окт

 

9.30

Арсланова Алина Александровна                   

23.окт

 

9.30

Баширов Беслан Зухрабович                   

23.окт

 

9.30

Безлуцкая Лидия Ивановна                   

23.окт

 

9.30

Бессарабов Артем Вячеславович                   

23.окт

 

10.30

Бондаренко Кристина Владимировна                   

23.окт

 

10.30

Боярская Екатерина Вячеславовна                   

23.окт

 

10.30

Буров Илья Валентинович                   

23.окт

 

10.30

Быкова Ольга Ивановна                   

23.окт

 

10.30

Гавриленко Андрей Васильевич                   

23.окт

 

10.30

Галбацов Сиражутдин Абдул-Муталимович                   

23.окт

 

11.30

Гацаев Руслан Алиевич                   

23.окт

 

11.30

Гордеева Наталья Анатольевна                   

23.окт

 

11.30

Горохова Ольга Владимировна                   

23.окт

 

11.30

Гриценко Владислав Александрович                   

23.окт

 

11.30

Гурьянов Андрей Владимирович                   

23.окт

 

11.30

Ермолова Мария Игоревна                   

23.окт

 

12.30

Земцова Анастасия Дмитриевна                   

23.окт

 

12.30

Зубрин Виктор Константинович                   

23.окт

 

12.30

Иванов Александр Юрьевич                   

23.окт

 

12.30

Иванов Тимур Борисович                   

23.окт

 

12.30

Ипполитова Дарья Ивановна                   

23.окт

 

12.30

Карабанова Екатерина Олеговна                   

23.окт

 

13.30

Конев Алексей Михайлович                   

23.окт

 

13.30

Красюк Павел Павлович                   

23.окт

 

13.30

Кузьмин Александр Сергеевич                   

23.окт

 

13.30

Лебедева Ольга Викторовна                   

23.окт

 

13.30

Лиджиев Михаил Владимирович                   

23.окт

 

13.30

Линенко Марина Анатольевна                   

23.окт

 

14.30

Литакова Мария Вадимовна                   

23.окт

 

14.30

Ложкин Евгений Михайлович                   

23.окт

 

14.30

Маевская Ирина Викторовна                   

23.окт

 

14.30

Мамедов Вадим Шахинович                   

23.окт

 

14.30

Марчук Александр Александрович                   

23.окт

 

14.30

Матвеева Наталья Борисовна                   

23.окт

 

15.30

Матвеева Светлана Вячеславовна                   

23.окт

 

15.30

Маурчев Дмитрий Викторович                   

23.окт

 

15.30

Мельник Александр Станиславович                   

23.окт

 

15.30

Минкабирова Рафина Гаптельнуровна                   

23.окт

 

15.30

Мудалова Седа Ибрагимовна                   

23.окт

 

15.30

Мустафаев Руслан Илгарович                   

23.окт

 

16.30

Надежкина Елена Викторовна                   

23.окт

 

16.30

Онищенко Михаил Владимирович                   

23.окт

 

16.30

Патеев Ильнур Джафяревич                   

23.окт

 

16.30

Петров Алексей Анатольевич                   

26.окт

 

9.30

Панчук Анна Владимировна                   

26.окт

 

9.30

Пискунов Дмитрий Сергеевич                   

26.окт

 

9.30

Поляков Дмитрий Николаевич                   

26.окт

 

9.30

Попов Анатолий Геннадьевич                   

26.окт

 

9.30

Попов Константин Юрьевич                   

26.окт

 

9.30

Пупцев Олег Владимирович                   

26.окт

 

10.30

Резван Аркадий Юрьевич                   

26.окт

 

10.30

Салчак Буяна Вячеславовна                   

26.окт

 

10.30

Санапалов Александр Владимирович                   

26.окт

 

10.30

Свистун Ксения Игоревна                   

26.окт

 

10.30

Сергеев Сергей Алексеевич                   

26.окт

 

10.30

Скляр Екатерина Александровна                   

26.окт

 

11.30

Соболев Артур Леонидович                   

26.окт

 

11.30

Сорока Артем Валерьевич                   

26.окт

 

11.30

Сорокин Евгений Викторович                   

26.окт

 

11.30

Стефанов Христо  Стефанович                   

26.окт

 

11.30

Табаков Кирилл Евгеньевич                   

26.окт

 

11.30

Таранов Алексей Андреевич                   

26.окт

 

12.30

Таранчук Александр Вячеславович                   

26.окт

 

12.30

Тартынский Олег Андреевич                   

26.окт

 

12.30

Терехин Дмитрий Александрович                   

26.окт

 

12.30

Терман Максим Александрович                   

26.окт

 

12.30

Ткачева Елена Андреевна                   

26.окт

 

12.30

Ткаченко Андрей Юрьевич                   

26.окт

 

13.30

Толстых Светлана Михайловна                   

26.окт

 

13.30

Файнгор Алексей Дмитриевич                   

26.окт

 

13.30

Фролов Антон Александрович                   

26.окт

 

13.30

Хан Станислав Вячеславович                   

26.окт

 

13.30

Хидирова Алана Валериковна                   

26.окт

 

13.30

Чабанов Максим Петрович                   

26.окт

 

14.30

Чиркина Анна Александровна                   

26.окт

 

14.30

Чисвина Ирина   Александровна                   

26.окт

 

14.30

Шахова Варвара Юрьевна                   

26.окт

 

14.30

Шоводаева Элина Борисовна                   

26.окт

 

14.30

Эйвазов Руслан Алшир Оглы                   

26.окт

 

14.30

Ярошинская Елена Александровна                   

26.окт

 

15.30

Вуколов  Денис Андреевич                   

26.окт

 

15.30

Дорошенко Марина Анатольевна                      

26.окт

 

15.30

Захарчук Евгений Вячеславович                       

26.окт

 

15.30

Колесниченко Ирина Александровна                      

26.окт

 

15.30

Маскуров Игорь Вадимович                      

26.окт

 

15.30

Маслов Максим Юрьевич                      

26.окт

 

16.30

Плотникова Ирина Николаевна                       

26.окт

 

16.30

Сахарова Дарья Алексеевна                      

26.окт

 

16.30

Чуйков Евгений Сергеевич                      

26.окт

 

16.30

Юсуфова Иминат Садрединовна                      

26.окт

 

16.30

 

 

КОНКУРС в КАДРОВЫЙ  РЕЗЕРВ (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ   СОБЕСЕДОВАНИЕ) с 9.11.20  по 12.11.2020

(Время   может  сдвинуться   на минус  20  мин)

 

Конкурс   будет  проводиться   по  адресу Москва,  Сибирский   проезд,  4 (м. Пролетарская   или  м. Волгоградский   проспект)

 

Сорока Артем Валерьевич   

9 ноября

10.00

Петров Алексей Анатольевич

10.05

Таранов Алексей Андреевич

10.10

Ткачева Елена Андреевна

10.15

Мельник Александр Станиславович

10.20

Маурчев Дмитрий Викторович

10.25

Литакова Мария Вадимовна

10.30

Стефанов Христо  Стефанович

10.35

Линенко Марина Анатольевна

10.40

Алферова Марина Михайловна

10.45

Файнгор Алексей Дмитриевич

11.00

Мудалова Седа Ибрагимовна

11.05

Шахова Варвара Юрьевна

11.10

Вуколов Денис Андреевич

11.25

Чуйков Евгений Сергеевич

11.30

Дорошенко Марина Анатольевна

11.35

Резван  Аркадий Юрьевич

11.40

Косарев Евгений Витальевич

11.45

Ращупкина Виктория Андреевна

11.50

Люшня Виктория Александровна

11.55

Мылкина Ольга Николаевна 

12.00

Алагова Зарина Аслабековна

12.05

Ефимова Наталья Игоревна

12.10

Ананьина Наталья Юрьевна

12.15

Утегенова Олеся Сергеевна

12.20

Олейникова Анна Николаевна

12.30

Науменко Максим Олегович

12.35

Ли Анна Александровна

12.40

Ковалева Ирина Игоревна

12.45

Татаринова Ксения Юрьевна

12.50

Калашников  Александр Михайлович

12.55

Азимов Тимур Алимович

13.00

Зимина Мария Валерьевна

13.05

Ницу Елена Александровна

10 ноября

10.00

Рязанов Евгений Геннадьевич

10.05

Милащенко Дмитрий Евгеньевич

10.10

Исхакова Равиля Равилевна

10.15

Шавкуленко Владимир Александрович

10.20

Михалева Юлия Владимировна

10.25

Матыкин Антон Сергеевич

10.30

Чагина Алина Игоревна

10.35

Коршунова Алена Михайловна

10.40

Мингалеев Эдуард Борисович

10.45

Соколова Евгения Александровна  

11.00

Мельникова Мария Евгеньевна  

11.05

Григорян Карен Аветович  

11.10

Жукова Елена Юрьевна  

11.25

Воронова Светлана   Сергеевна  

11.30

Петухов Роман Олегович  

11.35

Колесников Владимир Алексеевич  

11.40

Кукояшная Татьяна Владимировна  

11.45

Губина Галина Павловна  

11.50

Касаткина Анна Валерьевна  

11.55

Гармаева Цагана Владимировна  

12.00

Владимирова Юлия Александровна  

12.05

Рыбалко Людмила Николаевна  

12.10

Изычева Ксения Александровна  

12.15

Парагульгов  Хож-Ахмет Русланович  

12.20

Каменев Артем Александрович  

12.30

Гасиева Карина Ахсарбековна  

12.35

Кулакова Светлана Александровна  

12.40

Беляева Ирина Анатольевна  

12.45

Малышева Виктория Дмитриевна  

12.50

Орлихина Анастасия Николаевна  

12.55

Иорданиди Тамара Дмитриевна  

13.00

Морозова Ксения Анатольевна  

13.05

Чумакова Оксана Валерьевна  

13.10

Толгуров Расул Тахирович  

11 ноября

10.00

Тихонова Елена Владимировна  

10.10

Ткачева Юлия Сергеевна  

10.15

Голиков Георгий Павлович  

10.20

Тесова Елена Викторовна  

10.25

Погудин Артем Олегович  

10.30

Снисаренко Алла Анатольевна  

10.35

Кучкин Иван Владимирович  

10.40

Лукьянчиков Владислав Сергеевич  

10.45

Карякина Елизавета Петровна  

11.00

Баскакова Любовь Владимировна  

11.05

Колесова Анастасия Николаевна  

11.10

Шуракова Юлия Валерьевна  

11.25

Никешина Татьяна Юрьевна  

11.30

Амирьянц Александр Рубенович  

11.35

Гарбар Олеся Леонидовна  

11.40

Макарова Юлия Александровна  

11.45

Тац Элина Морисовна  

11.50

Чмырева Ольга Игоревна  

11.55

Цыдыпова Алина Валерьевна  

12.00

Маслов Дмитрий Анатольевич  

12.05

Костина Ольга Михайловна  

12.10

Салимгареев Дмитрий Валерианович  

12.15

 Резерв Старшая   специалисты

 

Петров Алексей Анатольевич   

12 ноября

Боярская Екатерина Вячеславовна   

10.00

Андрейчук Ярослав Всеволодович   

10.05

Маурчев Дмитрий Викторович   

*

Скляр Екатерина Александровна   

10.10

Свистун Ксения Игоревна   

10.15

Кузьмин Александр Сергеевич   

10.20

Таранов Алексей Андреевич   

*

Ткачева Елена Андреевна   

*

Бессарабов Артем Вячеславович   

10.25

Салчак Буяна Вячеславовна   

10.30

Вуколов Денис Андреевич   

*

Панчук Анна Владимировна   

10.35

Корсакова Полина Геннадьевна  

10.40

Маскуров Игорь Вадимович    

10.45

Дорошенко Марина Анатольевна    

*

Сахарова Дарья Алексеевна    

10.50

Олейникова Анна Николаевна  

10.55

Хасянов Динис Маратович  

11.00

Намруев Байр Вячеславович  

11.05

Гайтукиев Руслан Аюпович  

12.00

Лагузина Елена Игоревна  

12.05

Соколова Евгения Александровна  

*

Изычева Ксения Александровна  

*

Парагульгов  Хож-Ахмет Русланович  

*

Идрисова Диана  Сэйяровна  

12.10

Каменев Артем Александрович  

12.15

Кулакова Светлана Александровна  

*

Кислякова  Диана Дмитриевна  

12.20

Амирьянц Александр Рубенович  

*

Новикова Елена Игоревна  

12.25

Соловьева Вероника Васильевна  

12.30

 Старшая «Обеспечивающие специалисты»

 

Горохова Ольга Владимировна   

12.35

Арсланова Алина Александровна   

12.40

Утегенова Олеся Сергеевна  

*

Маурчев Дмитрий Викторович   

*

Жарковская Мария Игоревна  

12.45

Маслов Максим Юрьевич    

12.50

Иванов Тимур Борисович   

12.55

Панчук Анна Владимировна   

13.00

 Ведущая  «Обеспечивающие специалисты»

 

Маурчев Дмитрий Викторович   

*

 

 

 

Материалы по теме



Опубликовано: 28.09.2020 12:25:22 / Последнее изменение: 16.10.2020 16:15:09
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER