Размер шрифта:

Действительный государственный советник 3 класса

Родился 26 мая 1973 года в г. Люберцы Московской области.

Образование и трудовая деятельность

В 2003 году окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Юриспруденция», в 2014 году  Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по программе профессиональной переподготовки «MBA - связи с государственными органами».

2003-2010 гг.  руководящие должности в компаниях оборонной промышленности, в сферах финансов и рынка ценных бумаг, управления недвижимостью, связи и информационных технологий

2010-2012 гг.  заместитель директора Департамента информационных технологий, заместитель директора Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Минкомсвязи России

2012-2013 гг.  заместитель директора Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации

2013-2016 гг.  заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

В соответствии с Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации от 03.08.2016 г. №1644-р и Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.08.2016 г. № 1883-э назначен заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом.


Опубликовано: 17.08.2016 11:38:38 / Последнее изменение: 05.09.2017 18:44:11
Скачать: Распечатать

Новости


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER